Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В лесу под Златоустом грибник нашел скелет с кольцом.

В лесу под Златоустом грибник нашел скелет с кольцом.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Любитель грибов наткнулся в лесу под Златоустом (Челябинская область) на человеческий череп и кости – следователи выясняют личность погибшего, передает корреспондент.

Череп и несколько человеческих костей в районе поселка Чапаевский обнаружил местный грибник. О своей находке он сообщил в полицию. Теперь следователи будут устанавливать личность погибшего. От трупа остались только части скелета, поэтому его половая принадлежность пока неизвестна.

«Рядом с костями обнаружены кольцо из желтого металла, возможно, обручальное, а также сапог синего цвета. По их размерам можно предположить, что тело принадлежало женщине. Останки переданы на судмедэкспертизу», – рассказал старший следователь СО Златоусту СУ СКР по региону Евгений Мезенцев.

По предварительным данным, труп пролежал под открытым небом более года. Некоторые кости по лесу успели растащить дикие звери. По факту обнаружения человеческих останков проводится доследственная проверка.

20 июл 2015, 13:54,
0 Комментариев    4 882 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!