Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » 102-летнего жителя копейска обвинили в финансировании украинской армии

102-летнего жителя копейска обвинили в финансировании украинской армии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

После того, как 102-летний Отто Фишер перевел немного денег своему внуку в Украину, неизвестная журналистка обвинила его в пособничестве украинской армии.

Фанат «Спартака», прославившийся на всю страну, стал жертвой непорядочных журналистов. Сотрудница одного из интернет-изданий обвинила Отто Фишера в том, что он перевел денежные средства в размере 12 000 долларов на помощь украинской армии. По словам опекуна пенсионера Виктории Громовой, Отто отправил деньги, чтобы помочь своим правнукам, а сумма перевода составляла всего 20 000 рублей.

    — Неизвестная журналистка попросила Отто Фишера дать интервью для интернет-издания. Мужчина рассказал, что хочет помочь родственникам, которым тяжело живется на Украине. После чего девушка переиначила все, что сказал Отто. Это просто непорядочно! Кто-то решил на честном имени дедушки поднять политический скандал и шумиху! – негодует опекун Отто Фишера Виктория Громова.

Во время разговора с Отто Фишером журналистка узнала, что у 102-летнего копейчанина на Украине живет единственный внук, а также два правнука и внучка, и он очень хочет им помочь. Девушка даже хотела записать на видео поход пенсионера в банк, чем очень разозлила Отто Константиновича. Через несколько дней в СМИ появилась информация, что деньги, которые собирали в помощь Отто Фишеру фанаты «Спартака» пошли на помощь украинской армии. «Все, что пишут об этом СМИ – вранье!» - утверждает опекун пенсионера Виктория Громова.

Старейшему болельщику «Спартака» не сообщают о том, что пишут нечестные журналисты, чтобы поберечь его здоровье. Сейчас главная цель дедушки – попасть на финальный матч Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году в России.

29 июл 2015, 16:18,
0 Комментариев    2 813 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!