Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Во время свадьбы в Копейске оперативники изъяли три килограмма героина

Во время свадьбы в Копейске оперативники изъяли три килограмма героина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Хозяин дома, где проходило торжество, оказался лидером наркотической ОПГ.

 В прошедшие выходные празднество по случаю свадьбы молодых людей в поселке Горняк было омрачено приездом сотрудников правоохранительных органов. Хозяина дома, где проходила свадьба, задержали по подозрению в организации крупной ОПГ, торгующей наркотиками. В ходе обысков оперативники нашли около 3 килограммов героина.

 После задержания ряда наркоторговцев на территориях Челябинска и Копейска сотрудники наркоконтроля установили, что в области действует организованная преступная группа, занимающаяся сбытом героина. В ходе оперативных мероприятий сыщикам удалось установить личность лидера ОПГ. Им оказался официально безработный 32-летний мужчина цыганской народности, проживающий в особняке площадью 600 квадратных метров в поселке Горняк.

 — Лидер группировки был задержан сотрудниками спецназа наркоконтроля «Гром» в собственном особняке вместе с 18 гостями, приехавшими из других городов на свадьбу их общего друга. Из дымохода в недостроенной части коттеджа сотрудниками УФСКН было изъято 15 свертков с героином весом по 100 грамм каждый. В ходе дальнейших оперативных мероприятий установлен тайник в Копейске, из которого изъято еще порядка 1,5 килограммов героина, — пояснили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

 Отметим, по совокупности совершенных преступлений и учитывая вес изъятого наркотика, около трех килограммов, мужчине может грозить пожизненное лишение свободы.

04 авг 2015, 14:09,
0 Комментариев    3 320 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!