Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Вторая жертва Дня города. Пропавшую челябинку нашли мертвой в колодце

Вторая жертва Дня города. Пропавшую челябинку нашли мертвой в колодце

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пропавшая в День города после посещения бара 52-летняя жительница Челябинска обнаружена мертвой в уличном колодце – избивший ее мужчина задержан, передает корреспондент.

Во вторник, 22 сентября, сантехники, ремонтировавшие канализацию на улице Танкистов, обнаружили в колодце женский труп. Погибшая оказалась 52-летней челябинкой, которую более недели искали полиция, волонтеры и родственники. Женщина пропала после празднования Дня города, 13 сентября. Последний раз ее видели живой в баре, который расположен рядом с местом обнаружения тела.

«По подозрению в смертельном избиении погибшей задержан ее новый знакомый, с которым у них случился конфликт на улице. Причинив женщине телесные повреждения, мужчина сбросил ее в колодец. На трупе обнаружены кровоподтеки. Вскрытия еще не было. Точную причину смерти озвучат судмдэксперты», – рассказал руководитель СО по Тракторозаводскому району Челябинска СУ СКР по региону Виктор Штирц.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Ранее судимый 35-летний подозреваемый дал признательные показания. Сейчас стражи порядка проверяют правдивость его слов. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Мотив и обстоятельства преступления в интересах следствия пока не разглашаются.

Напомним, в Миассе в День города была убита 17-летняя студентка. Девушку также искали более недели, однако обнаружили мертвой в лесу. Студентку задушил водитель маршрутки, которому потерпевшая отказала в интиме.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


23 сен 2015, 11:03,
0 Комментариев    3 451 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!