Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с вице-губернатором Челябинской области - Нечего было подслушивать чиновников!

Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с вице-губернатором Челябинской области - Нечего было подслушивать чиновников!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В частном телефонном разговоре с бизнесменом вице-губернатор Иван Сеничев нецензурно отозвался о Челябинской области. Кремль осудил тот факт, что разговор прослушивался.

Телеканал Lifenews опубликовал аудиозапись, в которой вице-губернатор Челябинской области разговаривает с руководителем частного охранного предприятия «Питон» Игорем Калугиным. В процессе разговора заместитель губернатора нецензурно отозвался о Челябинской области.

Кроме того, во время разговора Иван Сеничев настаивает на том, чтобы предприятие безвозмездно передало администрации губернатора две дорогие иномарки, и если бизнесмен этого не сделает, Сеничев пообещал Калугину создать бизнесу проблемы. Добавим, что контракт администрации области с охранным предприятием был расторгнут около месяца назад. Поводом стало подозрение в возможных махинациях со стороны ЧОПа, пишет chelyabinsk.ru.

    «У той фирмы была одна задача – продать нам как можно больше услуг по завышенной цене. Когда мы пришли, на 40 млн сократили эти расходы, убрали все лишнее, и бизнес стал невыгодным, они многие миллионы потеряли. А что они теперь заявляют, будто я вымогал для себя – так это чушь, мне ничего не нужно. Они так область ограбили, что я говорил – хотя бы автомобили отдайте в казну, государству», - прокомментировал ранее chelyabinsk.ru Иван Сеничев.

Дмитрий Песков прокомментировал публикацию телефонного разговора вице-губернатора с бизнесменом:

    «В первую очередь в Кремле считают, что не следует подслушивать. Реакция есть: мы осуждаем, что кто-то кого-то подслушивает», - цитирует РБК пресс-секретаря.

Г-н Песков добавил, что уничижительно отзываться о регионе для высокопоставленного чиновника недопустимо. Вместе с тем, в Кремле не считают, что за такое поведение чиновника следует «приструнить».

28 окт 2015, 21:14,
0 Комментариев    2 935 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!