Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Неизвестные сожгли заживо 51-летнего мужчину на глазах прохожих в Еманжелинском районе

Неизвестные сожгли заживо 51-летнего мужчину на глазах прохожих в Еманжелинском районе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пострадавший был доставлен в больницу со 100% ожогом тела.

 Правоохранительные органы ведут розыск преступников, виновных в убийстве человека в Еманжелинском районе. На одной из улиц поселка они облили человека бензином и подожгли. Медикам не удалось спасти пострадавшего. Возбуждено уголовное дело.

 Шокирующий инцидент произошел вчера рано утром в поселке Красногорский в Еманжелинском районе. Местные жители сообщили в пожарную службу, что по улице бегает и кричит горящий человек. Прибывшие на место пожарные, потушили несчастного и оперативно доставили к медикам. Но врачам не удалось спасти жизнь 51-летнего мужчины, повреждения оказались слишком велики — 100-процентный ожог тела. Как позже установили правоохранители, инцидент не является несчастным случаем, это было убийство.

 — В данный момент устанавливаются все обстоятельства. Ведется поиск подозреваемых. По предварительным данным, двое преступников облили местного жителя бензином и подожгли. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказали сайту в следственном отделе СУ СКР по Челябинской области в городе Еманжелинске.

 По предварительной информации, к преступлению могут быть причастны двое молодых людей. Прежде чем поджечь погибшего, они сначала избили его, а после скрылись с места преступления на автомобиле.

30 окт 2015, 12:46,
0 Комментариев    4 167 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!