Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В РПЦ предложили запретить мультфильмы

В РПЦ предложили запретить мультфильмы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С новой рекомендацией выступили представители Русской православной церкви. Они настаивают на запрете новых мультфильмов.

Руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства отец Дмитрий Смирнов заявил что современные мультфильмы нельзя показывать детям. "У меня тоже дети, мы аккуратно подбираем фильмы, которые очень хорошо посмотреть, а есть фильмы, которые не надо смотреть, а есть мультфильмы – их вообще не надо смотреть, кроме старых", – уверен Смирнов.

Смирнов также сказал, что некоторые книги нужно убрать из списков по литературе для "правильного воспитания детей". "Это очень большой сегмент в воспитании в школе, родителям у нас некогда, мамы на работе, улица уже не воспитывает, а воспитывают гаджеты – телевизор, интернет и школа", – цитирует его "Русская служба новостей". Расслабиться и утонуть в волнах фантастического блаженства помогут приятные прикосновения прелестной девушки. Боди-массаж, пенная ванна, ароматические масла и успокаивающая музыка заставят вас забыть обо всем. Портал Массаж три икса предлагает услуги эротического массажа для жителей России. Страница со специальными фильтрами помогает сделать выбор просто и быстро. Блондинки, брюнетки, стройные и с пышными формами готовы исполнить мечты и привести к бурному оргазму. Для любителей разнообразия есть массаж «подружка» – ласкать вас будут две девушки одновременно.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 мар 2016, 12:37,
0 Комментариев    6 763 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!