Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Навальный обратился к Путину, Медведеву и Памфиловой

Навальный обратился к Путину, Медведеву и Памфиловой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Оппозиционер Алексей Навальный обратился к президенту РФ Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и главе ЦИК Элле Памфиловой с требованием допустить возглавляемую им «Партию прогресса» до выборов в Госдуму. Об этом он написал в своем блоге.

Навальный отметил, что его партия больше, чем любая другая партия в России, совершила юридических действий для своей регистрации. «Три раза нам незаконно отказывали. Затем партия всё-таки была зарегистрирована, но вскоре лишена права на участие в выборах незаконным решением Минюста при активной поддержке ЦИК, а потом и вовсе ликвидирована. До сих пор «Партия прогресса» имеет наибольший уровень поддержки среди демократических партий, хоть даже упоминать её в официальных СМИ просто запрещено», - отмечает Навальный.

 

«Я, Навальный Алексей Анатольевич, дееспособный и в местах лишения свободы не нахожусь. Поэтому я требую допустить меня до выборов», - говорится в сообщении оппозиционера. У меня идёт кругом голова когда я задумываюсь о том как легко зарабатывать в онлайн букмекерской конторе леон, и люди по сей день еще пытаются работать за какие-то копейки, ты представь себе, ладно давай ты не будешь из таких и перейдёшь на бонусы бк леон и тоже будет идти кругом голова когда ты увидешь какие же большие заработки могут быть, главное забрать свой бонусный код чтобы твои заработки были в несколько раз больше, а дальше всё само по чу-чуть пойдёт поверь мне с помощью леон - ты станешь богат

 

Отметим, что сегодня глава государства подписал указ о назначении даты выборов в Госдуму. Согласно документу, они назначены на 18 сентября.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 июн 2016, 23:29,
0 Комментариев    3 818 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!