Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Дело челябинки, бросившей трехлетнего сына на улице, направлено в суд

Дело челябинки, бросившей трехлетнего сына на улице, направлено в суд

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинка, бросившая трехлетнего сына на улице, обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса РФ.

Как уже сообщалось, инцидент произошел 25 ноября 2016 года на улице Дзержинского в Ленинском районе.

По словам очевидцев, молодая женщина разговаривала по телефону, затем села в приехавший за ней автомобиль и уехала, не обращая внимания на плач и крики бежавшего за ней трехлетнего мальчика, одетого не по сезону.

Правоохранители начали поиски нерадивой мамаши. 16 декабря она сама явилась в полицию, узнав из СМИ о том, что ее ищут. Однако забирать сына отказалась. В настоящее время мальчик находится в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ленинского района.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство района утвердило обвинительный акт в отношении челябинки. Женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставлении в опасности.

В ходе расследования уголовного дела правоохранители выяснили, что с апреля 2015-го по ноябрь 2016 года горе-мамаша неоднократно нецензурно ругалась в адрес сына, злоупотребляла спиртным, оставляла ребенка на длительное время с чужими людьми, не покупала продукты питания и одежду, не заботилась о его нравственном развитии.

Ранее в 2015-2016 годах женщина дважды привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию своего сына, в каждом случае ей выносили предупреждение. Также она неоднократно привлекалась к административной ответственности за распитие алкоголя и появление в состоянии опьянения в общественных местах.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №3 Ленинского района Челябинска для рассмотрения по существу.



Источник: newdaynews.ru
24 янв 2017, 11:21,
0 Комментариев    2 032 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!