Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Чиновники мэрии Златоуста попали под «уголовку» за срыв отопительного сезона в детсадах

Чиновники мэрии Златоуста попали под «уголовку» за срыв отопительного сезона в детсадах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В отношении златоустовских чиновников, из-за которых детсадовцы больше месяца провели при холодных батареях, возбудили уголовное дело.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено по факту халатности должностных лиц администрации, допустивших срыв отопительного сезона в дошкольных учреждениях.

По версии следствия, мэр Златоуста Вячеслав Жилин в прошлом году открыл отопительный период в дошкольных учреждениях с 12 сентября. Однако, в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками администрации города, в двух детских садах сезон своевременно не был начат. В помещениях детского сада №17 и структурного подразделении школы №18 температура составляла 10-15 градусов выше нуля, что является нарушением требований санитарных норм и правил. Надлежащий температурный режим в учреждениях был восстановлен только 9 ноября и 17 октября 2016 года соответственно.

Пока фигуранты уголовного дела не определены. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и виновных должностных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.



Источник: newdaynews.ru
27 фев 2017, 17:20,
0 Комментариев    1 928 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!