Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Запойный извращенец, напугавший школьницу из Кыштыма, получил двенадцать лет колонии

Запойный извращенец, напугавший школьницу из Кыштыма, получил двенадцать лет колонии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Кыштымец получил 12 лет колонии строгого режима за обнажение перед школьницей.

Как передает корреспондент, Кыштымский городской суд признал местного жителя виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В январе прошлого года южноуралец находился на территории городской школы №3. Возле учебного заведения он продемонстрировал ученице начальных классов свой половой орган и после этого убежал. Испуганная девочка в тот же день рассказала обо всем родителям. Те подали заявление в полицию.

Нашли эксгибициониста лишь через несколько месяцев. Осенью подозреваемого задержали в одной из квартир на улице Интернационала, где он жил со своей матерью.

Экспертиза признала кыштымца вменяемым. В суде он отказался признавать свою вину, пишет «Кыштымский рабочий». Извращенец заявил, что был в запое, а после того, как кончил пить, не мог пошевелиться. К тому же южноуралец уверял, что не знает, где находится школа №3, а это, по его убеждению, значит, что вменяемых ему действий он не совершал.

Однако кыштымцу напомнили, что в ходе предварительного следствия он не только написал явку с повинной, но и признался в содеянном.

Суд приговорил извращенца к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с применением принудительной меры медицинского характера в виде амбулаторного наблюдения и лечения у врача-психиатра по месту отбывания наказания. Приговор в законную силу не вступил.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 апр 2017, 17:07,
0 Комментариев    1 762 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!