Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске в 6 раз вырослка смертность от передозировки наркотиков

В Челябинске в 6 раз вырослка смертность от передозировки наркотиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Число умерших от передозировки наркотиков в Челябинской области выросло в четыре раза. С начала года зарегистрировано 119 летальных исходов, за тот же период минувшего года было зафиксировано 29 смертей. Об этом заявил министр общественной безопасности региона Евгений Савченко.

Как передает корреспондент, в Челябинске смертность от употребления наркотиков повысилась в 6 раз – 92 случая против 15 в прошлом. Большинство погибших употребляли определенный тип синтетических веществ. Сейчас правоохранительные органы пытаются выяснить объем партии, каналы завоза и распространения, чтобы локализовать ситуацию.

При этом Савченко отметил, что в области пока не могут справиться с рекламой наркотических средств на стенах жилых домов. Мгновенная регистрация и лучшие игровые автоматы тут .

Наиболее неблагополучная ситуация зафиксирована в микрорайоне Парковый-2. К уничтожению подобных объявлений, помимо коммунальщиков, планируется привлечь волонтеров.



Источник: newdaynews.ru

17 мая 2017, 17:48,
0 Комментариев    1 873 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!