Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Эпидемия звонков о «терактах» докатилась до южноуральских чинов

Эпидемия звонков о «терактах» докатилась до южноуральских чинов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске сотрудников областных министерств и ведомств, а также городской администрации эвакуировали из-за звонков о бомбе.

Как передает корреспондент, сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании правительства по адресу Цвиллинга, 27 поступило сегодня около 13 часов. По данным очевидцев, на улицу вывели около сотни человек. На место прибыли все экстренные службы.

Спустя полчаса началась массовая эвакуация чиновников мэрии Челябинска. Немногим раньше полицейские оцепили расположенное по соседству административное здание, где размещаются сотрудники минобра, других ведомств, а также телеканал ОТВ. Ко всему прочему, на улицу вывели представителей министерства строительства, сельского и дорожного хозяйств. Кабинеты чиновников располагаются на проспекте Ленина, улицах Елькина и Сони Кривой.

По данным ГУ МВД России по Челябинской области, никаких подозрительных предметов в оцепленных зданиях не обнаружено. Между тем, установлено, что звонки о минировании поступают с разных номеров. По последним данным, эвакуация проходит уже в 14 муниципальных и госучреждениях, включая гимназию №26.

Напомним, это уже вторая волна ложных минирований в Челябинске. 11 сентября в областном центре эвакуировали посетителей практически всех крупных торговых центров. Сообщения поступали из-за пределов России.

Челябинск, Юлия Димова



Источник: newdaynews.ru
04 окт 2017, 14:34,
0 Комментариев    1 625 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!