Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске из окна высотки выпала женщина. Очевидцы не исключают версию убийства

В Челябинске из окна высотки выпала женщина. Очевидцы не исключают версию убийства

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Металлургическом районе Челябинска в среду, 28 марта,  около 17 часов из окна многоэтажного жилого дома № 33 по улице Кавказской выпала женщина. Как сообщают пользователи группы «Подслушано ЧМЗ (Official)» в соцсети «ВКонтакте», смерть наступила сразу.

«Предположительно 8 этаж. Странно, что окно закрылось после этого», — гласит запись на стене сообщества.

К ней прикреплена фотография дома, где произошла трагедия. Ряд участников в обсуждении предположили, что окно закрылось от сквозняка. Пользователь Александр Фадеев поправил автора сообщения, уточнив, что женщина выпала с 9 этажа, а сейчас в квартире снимают отпечатки пальцев. 
В пресс-центре ГУ МВД по Челябинской области факт обнаружения трупа по Кавказской, 33, подтвердили, за остальными подробностями рекомендовали обратиться в следственный комитет.

«Вчера около одного из домов в Металлургическом районе Челябинска было обнаружено тело 33-летней местной жительницы со следами, характерными для падения с высоты, — рассказал старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. — В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины смерти. На начальном этапе оснований полагать, что смерть имела криминальный характер, нет».

29 мар 2018, 15:17,
0 Комментариев    7 013 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!