Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске совершено нападение на женщину-таксиста. У нее угнали ее автомобиль

В Челябинске совершено нападение на женщину-таксиста. У нее угнали ее автомобиль

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Двое жителей Челябинска приговорены за нападение на женщину-таксиста – мужчины получили реальный срок в колонии строгого режима, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Инцидент произошел ранним утром 16 августа 2018 года на улице Танкистов. В суде установлено, что соучастники, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напали на женщину – водителя такси, перевозившую их по заявке. «Находясь на заднем сиденье автомобиля, один из соучастников обхватил шею потерпевшей, направил в ее сторону предмет, похожий на нож, и высказал угрозы его применения», – говорится в сообщении.

Челябинке удалось вырваться из захвата и убежать. После этого соучастники уехали на ее автомобиле. Их стало преследовать другое такси – коллега пострадавшей. Тогда осужденные похитили из машины 10,1 тыс. рублей и скрылись с места преступления.

Тракторозаводский районный суд приговорил виновных к наказанию в виде 6 лет 6 месяцев и 7 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

14 янв 2019, 13:00,
0 Комментариев    5 416 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!