Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » В Копейске устроили «Морковную революцию»

В Копейске устроили «Морковную революцию»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В субботу 21 сентября в городе Копейске впервые состоялась «Морковная революция», с любовью организованная челябинским интернет-провайдером компанией «Интерсвязь».

Оранжевый фонтан, 350 литров морковного сока, конкурсы, сувениры, праздничная программа зажигательная музыка и веселье – все это Интернет-революционеры организовали для копейчан в пользу отличного настроения и здорового образа жизни.

Территория площади перед торговым комплексом «Слава» на несколько часов превратилась в оранжевую феерию, подобно карнавалу. Морковный сок лился рекой, а точнее водопадом – копейский фонтан удивил горожан нетипичным цветом воды и стал одним из главных объектов фотосъемки.

«Копейск мой родной и любимый город, — говорит житель Копейска, пенсионер Семен Фролов. — Всю жизнь здесь прожил, но такое вижу впервые – очень старый, любимый всеми фонтан заиграл новыми красками, преобразился и стал выглядеть очень ярко и красиво».

В ходе праздника, пропагандирующего здоровый образ жизни, выстроились многометровые очереди за стаканом свежего и натурального морковного сока. Зарядиться витаминами всех призывал звездный ведущий, известный челябинский стронгмен Дмитрий Кононец.

«Компания «Интерсвязь» традиционно проводит различные социальные акции в городах своего присутствия, чтобы дарить горожанам великолепное настроение. В Копейске праздник такого масштаба состоялся впервые. «Морковная революция» - это символ победы здорового образа жизни и полезных привычек над унынием и повседневностью» - говорит директор компании «Интерсвязь» в городе Копейске Елена Зайцева.

Заблаговременно до события было объявлено о сборе моркови в пользу Челябинского зоопарка, гости праздника от всей души делились оранжевым урожаем. За три часа было собрано 40 килограммов свежей моркови. Все овощи будут переданы в Челябинский зоопарк в качестве гостинцев для его питомцев.

По словам заместителя главы администрации Копейского городского округа по социальному развитию Владимира Бисерова, который лично посетил «Морковную революцию», таких необычных праздников во славу здоровья и хорошего настроения должно быть больше.

Завершилась «Морковная революция» запуском в небо оранжевых воздушных шаров. Гости праздника ушли домой не с пустыми руками. Кроме памятных сувениров всем достались моментальные фотографии, которые будут напоминать об этом ярком для Копейска событии.

Компания «Интерсвязь» выражает огромную благодарность Администрации города Копейска за помощь в организации «Морковной революции».

 








24 сен 2013, 15:48,
0 Комментариев    5 666 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!