Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Из Челябинска этим летом будет три авиарейса в Крым

Из Челябинска этим летом будет три авиарейса в Крым

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Этим летом из челябинского аэропорта будет выполняться три прямых авиарейса в Симферополь, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

С 6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Вылет из Челябинска намечен еженедельно по пятницам в 16:45, прилет в Симферополь в 18:30. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19:30 и прибывает в Челябинск в субботу в 01:15. Минимальный тариф в одну сторону составит 10 819 рублей.

В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» уточнили, что тариф указан без учета субсидии. «В течение нескольких дней будет заключен договор о субсидированных авиарейсах в Крым, и билеты будут продаваться, как и планировалось, по цене три тысячи рублей в одну сторону», – рассказали в пресс-службе авиакомпании.

С 13 июня еженедельные рейсы в Симферополь также будет выполнять авиакомпания «Былина», авиарейсами которой можно будет отправиться на курорты Крыма дважды в неделю с вылетом из Челябинска по вторникам и пятницам. Данная авиакомпания предлагает минимальный тариф в одну сторону в 9500 рублей.

На прошлой неделе Росавиация сообщила, что начинает заключать договоры с авиакомпаниями на выполнение субсидированных авиарейсов в Крым. Для Челябинска максимальная величина тарифа составляет три тысячи рублей в одну сторону.


Статья опубликована в разделах: Отдых


21 мая 2014, 11:55,
0 Комментариев    3 382 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!