Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » Красивые и качественные женские сумки в интернет-магазине

Красивые и качественные женские сумки в интернет-магазине

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Женщину без сумочки вообразить себе невозможно. Этот незаменимый аксессуар поистине многофункционален. Наверное, именно по этой причине женщины выбирают такие кожгалантерейные изделия с особой тщательностью. Сегодня для этого достаточно выйти на просторы всемирной сети и заглянуть в солидный, респектабельный интернет-магазин женских сумок TOPAVENUE.RU.

В фотокаталоге сайта представлены модели на любой вкус. Вы ищете удобный, вместительный вариант для походов для работы? Тогда стоит обратить внимание на модели серии SERVINO STREET с высотой до 36 мм и длиной до 37 мм, предлагаемые в различных вариантах расцветок. Классические черный и коричневый цвета подойдут под любой наряд, а зеленый и бордовый подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. Кроме сумок с солидными габаритами в этой серии можно найти также миниатюрные изделия, выполненные в форме портмоне и снабженные длинными, регулируемыми ручками. Такая сумка с двумя внутренними карманами идеально подойдет на каждый день для хранения документов, денег, кредитных карточек, ключей.

Собираетесь приятно провести вечер или отдохнуть в выходные, и при этом хотите выглядеть на все сто? В этом случае вам стоит пополнить свой гардероб нарядным черным замшевым клатчем на золотистой цепочке и с застежкой в виде молнии из серии GAUDE или мини-сумочкой MARC BY MARC JACOBS из натуральной кожи, с которой можно пойти в театр или на вечеринку. Серия BRACCIALINI подойдет для экстравагантных особ, желающих подчеркнуть свою индивидуальность. Эти яркие, нарядные сумки украшают необычные, экстравагантные принты. А со стильной, вместительной сумкой-рюкзаком серии Bruno Rossi или JACKY CELINE можно отправиться на дальнюю прогулку, и удобно разместить в ней все необходимое.

На страницах фотокаталога представлены модели из натуральной кожи, современного высококачественного кожзама (экокожи), замши, варианты с блестящим лаковым покрытием, стильные текстильные аксессуары. Вы можете выбрать строгую, сдержанную модель для работы или нарядную сумочку, украшенную красивой качественной фурнитурой и шикарными декоративными элементами – цветами, банатами, пайетками и стразами – на выход. Кстати, в интернет-магазине можно сэкономить не только время, но и деньги. Так, обладательница клубной карты получает весьма ощутимую 30% скидку на выбранный товар. Приобрести такую карту можно прямо на сайте, она дает право на скидку уже в первом заказе. Приятных вам покупок!

21 ноя 2014, 12:31,
0 Комментариев    3 277 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!