Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Картины известных художников на выставке «АРТ-Челябинск»

Картины известных художников на выставке «АРТ-Челябинск»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Культурный прорыв в жизни города – выставка «АРТ-Челябинск» с 8 по 12 февраля! Проект объединит на одной площадке известных художников и молодых авторов из нескольких городов России.



Так, мастер-гравер Радик Закирьянов (г. Златоуст) привезет знаменитую работу – икону «Вседержитель». «Икона писана иконописцем Владимиром с высочайшего благословления настоятеля Храма Серафима Саровского Отца Александра в декабре 2016 года и при ее изготовлении соблюдены все каноны РПЦ по производству икон, а сама она украшена голубыми топазами. Размер исконы 90х430х490мм, а вес - 10 кг» - рассказывает мастер.

А известный южноуральский художник Василий Шмурадко, работы которого находятся в частных коллекциях более чем в 20 странах. На выставке покажет картины, посвященные красоте уральской природы.

Знаменитые современные питерские художники Петр Фролов и Наталья Тур представят свои известные работы, выполненные в разных техниках. Картины Петра причудливо-фантазийны, а работы Натальи представляют собой вытянутые панорамные полотна, отображающие быт, дух и уют таких мест как: крыши Гаваны, вечерний Тосканский сад, мансарды Флоренции, беспечных отдых на Тенерифе и многое другое. 

Также на выставке будут представлены картины из драгоценных камней челябинского художника-рестовратора Валерия Деля. В работах мастера вся цветовая гамма определена только за счет цвета различных минералов и без использования красителей. «Для одной работы используется около 50 различных драгоценных и поделочных камней, таких как: гранат, рубин, аквамарин, яшма, нефрит, змеевик, агат, лазурит, оникс, янтарь и др», - рассказывает художник.

Галерея ArtAngels на своем стенде презентует удивительные работы петербургских художниц Галины и Люси Чувиляевых. Успешный творческий тандем матери и дочери порадует ценителей прекрасного и простых обывателей яркими красками и жизнерадостными сюжетами с изображениями ангелов-хранителей домашнего очага, узнаваемых во всем мире.


Помимо этого, вниманию посетителей и частных коллекционеров представят работы других известных российских художников. А тем, кто хочет приобрести эксклюзивный подарок будут предложены: иконы из массива дерева, фарфоровые куклы, скульптура, книги в кожаном переплете и многое другое.


Выставка «АРТ-Челябинск» пройдет 8-12 февраля в ВЦ «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51а). Подробная информация на сайте pvo74.ru и по тел.: 8 (351) 755-55-10. 

Организатор: ООО «Первое выставочное объединение»


Статья опубликована в разделах: Отдых


01 фев 2017, 13:58,
0 Комментариев    2 928 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!