Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Отдых » 455 000 кибертанкистов отметили День рождения World of Tanks на турнире «Время танков. Битва взводов» в Челябинске

455 000 кибертанкистов отметили День рождения World of Tanks на турнире «Время танков. Битва взводов» в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

12 августа, в День рождения популярной военно-исторической игры World of Tanks, во  Дворце спорта «Юность» состоялся этап федерального турнира «Время танков. Битва взводов». За звание лучших танкистов сразились геймеры со всего региона, чемпионом стала команда STREET DREAMS.

2500 человек посетили масштабный киберспортивный праздник, онлайн трансляцию с мероприятия посмотрели более 453 000 игроков со всей России. Турнир длился шесть часов, за это время участники провели более 1500 боев, проехав тысячи километров по виртуальным картам СССР и восточной Европы.

Безоговорочную победу в виртуальной войне одержала команда  STREET DREAMS из Челябинска. На протяжении всего турнира ребята уверенно обходили своих соперников и выиграли возможность представлять Южный Урал на всероссийском первенстве. Суперфинал «Битвы взводов» пройдет осенью в Казани. В столице Татарстана соберутся финалисты из Краснодара, Саратова, Курска, Екатеринбурга и Челябинска, чтобы определить сильнейших  кибертанкистов страны.

Разработчики World of Tanks отмечают, что у геймеров из «Танкограда» есть шанс стать всероссийскими чемпионами. Всех танкистов уральского региона отличает боевой характер и выверенная тактика игры, что позволяет бойцам добиваться высоких результатов. Команда Wargaming лично поздравила местных победителей с выходом в финал и пожелала не останавливаться на достигнутом. В качестве подарков участники получили игровое золото, премиум-танки VI М4-А2 Шерман Лозы и игровую периферию.

В честь Дня рождения World of Tanks среди гостей и онлайн-зрителей также были разыграны ценные призы. Разработчики в прямом эфире поздравили поклонников игры и поблагодарили миллионную армию танкистов: «Восемь лет мы вместе врываемся в бой, побеждаем, проигрываем, поддерживаем огнём, атакуем, захватываем и испытываем яркие эмоции — спасибо за игру, танкисты! Без вас танки не были бы танками!».

Запись трансляции из Челябинска можно посмотреть тут: [media=https://youtube.com/watch?v=sv5NPTBMsSo]


«Время танков. Битва взводов» - ежегодная федеральная серия турниров по игре в World of Tanks. Мероприятие проходит в формате соревнований между командами, также определяется победитель в личном зачёте.  В 2018 году запланировано шесть этапов в разных городах России, игры уже прошли в  Краснодаре, Саратове, Курске, Екатеринбурге. 12 августа в Челябинске состоялся завершающий этап серии перед решающим суперфиналом. Осенью в Казани сразятся сильнейшие танкисты страны.

 

 

16 авг 2018, 10:25,
1 Комментарий    8 626 Просмотров
  1. avatar
    Танкист от 16 августа 2018 10:46

    Был на чемпионате, очень понравилось!
    Первый раз на таком мероприятии, встретил много знакомых, с кем лично знаком не был, общались только по сети.
    С удовольствием пришел бы еще на подобное мероприятие, спасибо вам!