Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » В Коркино районные чиновники выставили на мороз новорожденных львят ради лазерного шоу партии власти

В Коркино районные чиновники выставили на мороз новорожденных львят ради лазерного шоу партии власти

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Коркино районные чиновники выставили на мороз новорожденных львят ради лазерного шоу партии власти

Чиновники Коркинского района ради мероприятия «Единой России» выставили на холод животных передвижного зверинца.


Как передает корреспондент», в Коркино прибыл передвижной зоопарк. По ранее установленному согласованию с районной администрацией, он должен был разместиться на площади имени Ленина, в центре города. В свое время организаторы гастролей получили разрешение на стоянку и подключение к электросетям. В ночь с 28 на 29 ноября гастролеры прибыли в город.


Однако по приезду их ждала неприятная новость: власти района запретили проводить подключение к сетям. Они объяснили это тем, что 1 декабря на площади состоится лазерное шоу, посвященное программе «Единой России» «Марафон добрых дел». «Впервые горожанам покажут 3D-инсталляцию, и это потребует большого количества источников энергии. Поэтому администрация района запретила подключаться к сетям», – поясняют районные чиновники.


Работники передвижного зверинца пришли в ужас: без электричества звери могли погибнуть, тем более что среди них были экзотические тропические обитатели. Больше всего сотрудники опасались за судьбу трех новорожденных львят. Они появились на свет несколько недель назад, из-за этого даже пришлось сдвинуть гастроли на неделю. Пока решались все оргвопросы, на протяжении нескольких часов звери замерзали в своих вольерах. На место прибыли сотрудники ветеринарной службы.


К счастью, массовой гибели животных удалось избежать. Администрация города предоставила для зоопарка другую площадку – городской парк. Все вольеры сейчас обогреваются, угрозы жизни и здоровью зверей нет, подчеркнули в городской администрации. С сегодняшнего дня зверинец начал принимать посетителей.


А глава администрации Коркинского района уже распорядился подготовить заявление в прокуратуру с жалобой на действия мэрии, пытавшейся сорвать шоу партии власти.




Источник: www.nr2.ru
30 ноя 2011, 10:05,
0 Комментариев    4 630 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!