Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » Жительница Челябинска устроила драку на избирательном участке

Жительница Челябинска устроила драку на избирательном участке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске на одном из избирательных участков женщина устроила драку, набросившись с кулаками на членов комиссии. Поводом для нападения послужил отказ привезти избирательную урну на дом к ее матери, сообщает пресс-служба Общественной палаты региона.

Конфликт пришлось урегулировать силами полиции, обстоятельства случившегося внимательно изучили наблюдатели-общественники. Происшествие случилось на избирательном участке №543. Женщина потребовала, чтобы урну для голосования привезли на дом к ее матери, которая переехала по другому адресу. При этом, женщина находится в полном здравии, не является инвалидом, и никаких причин для выезда к ней на дом не имеется. Получив отказ, агрессивная дама попыталась избить членов избирательной комиссии. Драку пресекли полицейские, которые вывели буйную женщину из помещения избирательного участка.
Наблюдатели проверили ряд других заявлений о нарушениях на выборах. Из Чебаркуля поступило сообщение, что военных заставляют голосовать против воли. Эта информация не нашла подтверждения. Один из южноуральцев требовал, чтобы в бюллетене была включена графа «против всех». Мужчине даны разъяснения. Еще одна избирательница обвинила членов участковой комиссии в краже паспорта, однако затем нашла его в своей сумке.

- Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, представителями Общественной палаты зарегистрировано не было. Жалобы носили единичный характер и быстро отрабатывались, - отмечают в пресс-службе Общественной палаты.

19 мар 2018, 15:26,
0 Комментариев    7 749 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!