Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » В Челябинске разыскивается водитель, сбивший школьницу

В Челябинске разыскивается водитель, сбивший школьницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Вчера, 12 марта, на пешеходном переходе по пути к автобусной остановке на Троицком тракте, на повороте к поселку Смолино, водитель неустановленной машины сбил девочку и скрылся с места преступления на высокой скорости, сообщает uralpress.ru.


Сотрудники ГИБДД УВД Советского района Челябинска обращаются к потенциальным свидетелям ДТП с просьбой позвонить на телефон доверия группы розыска: 232-86-55, 232-86-56.


Около 12 часов девочка 1995 года рождения собиралась ехать в 118 школу в поселок Новосинеглазово. В это время ее сбила неустановленная машина темного цвета, предположительно «десятка», либо «пятнадцатая» с регистрационным номером 737.


Сейчас девочка находится на амбулаторном лечении, у нее сильный ушиб правого голеностопного сустава.


Стоит заметить, что происшествия на этом участке дороги далеко не новость. Дело в том, что светофорный объект установлен здесь вне всякой логики – не как на всех остальных участках города – перед остановкой, а на 50 метров за остановкой. И вместо того, чтобы притормозить перед остановкой, водители зачастую мчатся дальше, пока перед ними не предстает светофор. Раньше остановка находилась за светофором, но дорожные службы решили зачем-то перенести ее на новое место. Многократные обращения по этому поводу жителей поселка и обращения сотрудников отдела пропаганды ГИБДД УВД Советского района в соответствующие структуры не возымели действия.




Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


13 мар 2008, 10:41,
0 Комментариев    2 607 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!