Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » День молодежи в Челябинске:

День молодежи в Челябинске:

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

27 июня Челябинск вместе со всей страной будет праздновать День молодежи. Жители города смогут посетить несколько площадок, на которых им предложат выступления лучших молодежных творческих коллективов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, основные торжества традиционно пройдут на Кировке. С 14.30 в течение двух часов там будут выступать лауреаты городского студенческого фестиваля «Весна студенческая-2008». После этого публику ждет выступление музыкальной группы «In cash».

Затем начнется праздник для любителей хип-хоп культуры. С 18.30 и до 21.30 на Кировке пройдет фестиваль «Hip-hop summit», где молодые люди смогут посостязаться в мастерстве хип-хоп танца, бит-бокса и исполнении песен в стиле хип-хоп.
Примерно в это же время в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина состоится первый концерт Всероссийского тура «Лето в разгаре Света». Основными целями тура является утверждение моральных и нравственных ценностей среди молодежи путем пропаганды здорового образа жизни и негативного отношения к употреблению наркотиков и алкоголя.
Участниками тура «Лето в разгаре Света» являются победители Открытого конкурс-фестиваля «Призван Быть Первым — Урал», ежегодно проводимого среди творческой молодежи региона. В концерте примут участие рэп-исполнители, а также исполнители в стиле поп- и рок-музыки.

А для любителей юмора свои двери откроет Дворец пионеров на Алом поле: там в 17.00 начнется фестиваль КВН «Летний драйв - Все под контролем!».

источник 74.ru

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


27 июн 2008, 14:05,
0 Комментариев    10 429 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!