Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Концерт Александра Пушного и группы Дж.Бразерс!

Концерт Александра Пушного и группы Дж.Бразерс!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +15

Это первое выступление артиста в Челябинске, где он представит публике свою яркую и неповторимую программу! 
АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ – известный российский шоумен, КВНщик, телеведущий и музыкант. 
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ ЭТО СОБЫТИЕ: 
КВН - многим любителям КВН образ Александра Пушного обязательно покажется знакомым. Талантливый артист в свое время запомнился зрителям игрой в командах КВН НГУ
и «Сибирские Сибиряки».
Яркий и харизматичный юноша не только виртуозно выдавал остроумные шутки, а и умело играл на многих инструментах. Человек-оркестр с потрясающей мимикой и прирожденным талантом дарить улыбку - эти качества присущи Александру и сейчас!

 Теле проекты – немалую славу артисту принесла работа в таких теле проектах, как: «Хорошие шутки», «Песня дня», «Галилео», «Случайные связи», «Спой» на телеканале СТС.
Был замечен и в нашумевшем проекте Comedy Club, где в качестве приглашенного гостя выступал на одной сцене с резидентами московского Камеди и одновременно бывшими собратьями по КВН.
Телевизионные юмористические шоу: «Слава богу, ты пришел», «Ни бе ни ме нехило», «Смех в большом городе» - все с радостью приглашают для участия именно Пушного, ведь с его появлением, любое шоу становится искрометным и по-настоящему смешным. 

МУЗЫКА– в крови у артиста с детства. Его фирменные знаки отличия - вечная гитара в руках и странноватый внешний вид. Стоит зазвучать первым аккордам и пронестись нескольким шуткам, как ты уже теряешь счет времени и забываешь, что происходит вокруг тебя. Про него говорят «этот человек настолько любит импровизировать с музыкой, что его торс напоминает изгиб гитары», а на «Хороших шутках» его прозвали Человек-оркестр. Кстати, именно музыку Пушного мы слышим во многих известных телепередачах!

КАЖДОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ Александра – это позитивный взрыв эмоций, неповторимый коктейль утонченного юмора и музыки, атмосфера непредсказуемости и завораживающей интриги.

20  мая всех гостей «Галактики» ожидает не менее захватывающая программа. Тем более, что помогать артисту в этот вечер будут участники группы «ДЖАНКОЙ БРАЗЕРС», известные по программе «Хорошие шутки»

20 апр 2011, 13:50,
0 Комментариев    6 493 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!