Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Группа «Комбинация» повеселила троичан на день города (ФОТО)

Группа «Комбинация» повеселила троичан на день города (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера Троицк гулял до полуночи. Вечерняя концертная программа с участием попсово-танцевальной группы «H2O» (экс-Трубомода) и легендарного женского коллектива из 90-х «Комбинация» собрала на центральной площади тысячи горожан.

Народ веселился от души, с удовольствием подпевая приезжим артистам. Нашлись поклонники и у «H2O», которые вспомнили давно забытую «О любви давно спеты все слова. Вот поэтому пою я ла-ла-ла…» и другие незамысловатые песни. Участники группы Евгений Холмский и Светлана Олейник поздравили троичан с днем города, радуясь теплому приему.

Когда на сцене появилась облаченная во все черное солистка «Комбинации» Татьяна Иванова, ностальгирующая публика пришла в восторг. Вместе с ней троичане подпевали любимые хиты про вишневую девятку, про встречу на Манежной и про бухгалтера. Неожиданно под «Два кусочека колбаски» перед сценой появилась молодежь в футболках и с флагами «медведей». Пока одни радостно размахивали стягами в такт песни, другие раздавали зрителям бутерброды с колбасой. Праздничный ужин порадовал от души: зрители с удовольствием перекусили.

Прозвучавшие в этот вечер песни никого не оставили равнодушными. Троичане не хотели отпускать артистов со сцены. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается: финальным аккордом праздника стал яркий фейерверк, озаривший ночное небо под бурные овации собравшихся.

 


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


07 июн 2015, 18:40,
0 Комментариев    5 278 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!