Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Животные – не одежда!

Животные – не одежда!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По словам организатора челябинской акции в защиту животных, администрация Челябинска по какой-то причине «вставляет им палки в колеса».

В этом году они планировали провести его на Кировке. Но сейчас марш находится под угрозой срыва, так как в администрации города якобы не утверждают данное мероприятие. Первый раз, они планировали провести антимеховой марш 2 октября, но им отказали под предлогом того, что в этой локации запланировано другое мероприятие - День пожилого человека. Между тем День пожилого человека состоялся 1 октября.

В качестве альтернативы защитникам животных предложили Парк Гагарина, но согласиться на это, значит провалить акцию, так как в парке очень низкая проходимость.Когда организаторы подали заявление во второй раз, им предложили самим согласовать его с администрацией Кировки. А те, в свою очередь, сослались на новый закон о том, что мероприятия нужно согласовывать за 30-45 дней.Сейчас у организаторов Мехового марша в планах попытаться утвердить мероприятие в третий раз.


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


21 окт 2016, 17:03,
0 Комментариев    3 914 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!