Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Федор Емельяненко нокаутом победил японца Сатоши Ишии

Федор Емельяненко нокаутом победил японца Сатоши Ишии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Федор Емельяненко нокаутом победил японца Сатоши Ишии (ВИДЕО)

Именитый российский мастер смешанных единоборств, неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко в Токио одержал досрочную победу нокаутом над чемпионом Олимпиады-2008 по дзюдо японцем Сатоши Ишии. Как передает РИА «Новости», Емельяненко сломил сопротивление соперника на третьей минуте первого раунда, нокаутировав Ишии.


Соперники осторожно начали встречу: Федор не форсировал события, тесня Ишии к канатам и тщательно выбирая моменты для атаки. Японцу в одном из эпизодов удалось захватить ногу Емельяненко, но опытный россиянин сумел выйти из сложного положения.


Несколькими точечными ударами «Последний император» нащупал слабину в защите соперника и на исходе второй минуты поединка провел первую комбинированную атаку. Затем Емельяненко потряс соперника ударом справа, а спустя несколько секунд, в середине первого раунда, стремительная атака Емельяненко завершилась мощной двухходовкой.


После финального удара правой рукой Ишии рухнул на настил ринга и рефери тут же остановил бой – досрочная победа Федора Емельяненко.


Выигрыш в Токио стал 33-й победой «Последнего императора» за профессиональную карьеру – при одном ничейном исходе матча и четырех поражениях. Ишии потерпел второе поражение в шести проведенных боях.




Источник: www.nr2.ru
31 дек 2011, 21:52,
0 Комментариев    4 454 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!