Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Челябинск примет Кубок урала по фигурному катанию

Челябинск примет Кубок урала по фигурному катанию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

4-7 апреля в Челябинске состоится открытый VI Кубок Урала по фигурному катанию  на коньках, в котором примут участие 150 спортсменов со всего Урала и других регионов России (Москвы, Ижевска, Екатеринбурга и т.д.). Впервые в первенстве Урала будут соревноваться не только спортсмены-одиночники, но и пары, а значит, Кубок обещает стать весьма зрелищным.

В день открытия соревнований юных фигуристов ждет сюрприз. Челябинск стал четвертым городом после Нижнего Новгорода, Старого Оскола и Саранска, который примет участников проекта «Звездная дорожка», организованного компанией «Ростелеком» - генеральным партнером Федерации фигурного катания России.

«Звездная дорожка» представляет собой серию мастер-классов выдающихся российских фигуристов, которые выезжают в разные регионы страны для работы с юными фигуристами. В Челябинске звездными гостями станет Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев и Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион России Алексей Урманов (кстати, он тренирует талантливого челябинца Жана Буша). Известные тренеры специально приедут из Москвы, чтобы проложить «звездную дорожку» на льду вместе с начинающими спортсменами.

Директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин: «Ростелеком» на протяжении долгих лет является партнером Федерации фигурного катания России. Осознавая всю ответственность, возложенную на компанию, мы оказываем всяческое содействие развитию спорта. «Ростелеком» выступает генеральным партнером игр в Сочи-2014.  И всевозможные мероприятия, в том числе и акция «Звездная дорожка», - это важный шаг к тому, чтобы наши спортсмены и сборные принесли на играх наибольшее количество наград».

Приглашаем журналистов принять участие в открытии Кубка Урала по фигурному катанию, а также в проекте «Звездная дорожка» и понаблюдать за проведением мастер-класса выдающихся российских тренеров. Вход на соревнования - свободный.

Расписание:

5 апреля: турнир с 9-00 до 20-00, торжественное открытие и мастер-класс в 17-00.

6 апреля  – соревнования с 8-00 до 20-00,

7 апреля с 8-00 ч. до 17-00.

04 апр 2012, 14:59,
0 Комментариев    5 215 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!