Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » 300 челябинских полицейских и охранников будут следить за порядком на Матче звезд КХЛ-2013

300 челябинских полицейских и охранников будут следить за порядком на Матче звезд КХЛ-2013

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

300 челябинских полицейских и охранников будут следить за порядком на Матче звезд КХЛ-2013



В Челябинске охранять порядок на Матче звезд Континентальной хоккейной лиги будут 300 сотрудников полиции. Напомним, две игры звезд российского хоккея пройдут в Челябинске 12 и 13 января в ледовом дворце «Трактор».


Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Челябинской области, в связи с крупным спортивным событием в южноуральской столице создан специальный оперативный штаб. Его главной задачей, помимо координации действий городского управления МВД, транспортной полиции и военнослужащих внутренних войск, является обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в местах проведения Матча звезд, в местах проживания его участников и на маршрутах следования.


Перед началом мероприятий с помощью собак и технических средств ледовую арену, гостиницы и их окрестности стражи порядка обследуют на предмет обнаружения взрывных устройств, бесхозных и подозрительных предметов.


Ежедневно следить за порядком и обеспечивать безопасность участников и болельщиков 300 сотрудников полиции, военнослужащих, охранников частных охранных структур.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт


10 янв 2013, 14:57,
0 Комментариев    2 670 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!