Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Кайтбордистка из Челябинска выиграла чемпионат Испании

Кайтбордистка из Челябинска выиграла чемпионат Испании

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Южноуральские спортсменки грандиозно выступили на «Spanish Open-2014».

Испанский чемпионат по кайтбордингу «Spanish Open 2014» завершился вчера грандиозной победой двух российских девушек. Золото и серебро соревнований завоевали Татьяна Сысоева и Анастасия Акопова.

Чемпионат Испании по кайтбордингу проходил в испанском городке Дения, куда челябинки приехали в составе большой делегации из России.

- В финальный день для меня очень захватывающей была вторая гонка. Большая часть флота ушла стартовать левым галсом, я решила не лезть в массу, и спокойно пошла правым. В итоге оказалась в самом сердце флота на надувных кайтах. Я с невозмутимым лицом подняла руку, и с помощью челябинского стиля прорвалась вперед, было очень круто! – рассказала Татьяна Сысоева, чемпионка соревнований.

Напомним, что Татьяна Сысоева – не только профессиональная спортсменка, но и руководитель челябинской кайт-станции, где любой житель города и области может научиться управлять кайтом под чутким руководством опытной гонщицы и отличного тренера.

21 июл 2014, 15:22,
0 Комментариев    2 513 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!