Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » Вице-президент ХК «Трактор» извинился перед болельщиками

Вице-президент ХК «Трактор» извинился перед болельщиками

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вице-президент ХК «Трактор» Сергей Гомоляко попросил прощения у поклонников команды за серию поражений. Его комментарий появился на официальном сайте клуба 13 октября после того, как «Металлург» разгромил челябинцев 6:1.

«Шестое поражение кряду, тем более с таким счетом – это, разумеется, никуда не годится. Прежде всего мы хотим принести извинения от всего клуба нашим болельщикам, которые, несмотря на неудачи, продолжают верить в команду. Я не буду сейчас называть конкретных фамилий, скажу так – виноваты без исключения все, – признался Гомоляко. – Каждый из игроков и каждый из тренеров. Хоккей – игра командная, и на результат нужно работать сообща. Вне всяких сомнений, в ближайшее время последуют определенные оргвыводы».

Добавим, что пресс-служба клуба опровергла сообщения в прессе об увольнении главного тренера Карри Киви.

На послематчевой пресс-конференции наставник челябинцев отметил, что замена вратаря Василия Демченко после пяти пропущенных шайб была вынужденной: «Пропущенные шайбы – это не его вина. Мы заменили Василия потому, что надо было что-то поменять – счет был уже 0:5. Я не любитель менять вратарей, но сегодня пришлось это сделать».


Статья опубликована в разделах: Спорт


14 окт 2014, 13:48,
0 Комментариев    2 448 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!