Мир74.ру » Спорт » «Трактор» прервал победную серию, уступив дома «Торпедо»

«Трактор» прервал победную серию, уступив дома «Торпедо»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В четверг, 30 ноября, «Трактор» на домашнем льду потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» со счётом 1:2. Таким образом челябинцы прервали победную серию из четырёх встреч подряд.

Счёт в матче открыли гости, в начале второго периода удачным броском отметился нападающий гостей Кирилл Ураков. «Трактор» отыгрался через 10 минут: Виталий Кравцов с передачи Данила Мамаева восстановил равновесие. На перерыв перед заключительным периодом команды ушли при счете 1:1 на табло. В середине третьего отрезка игры самый результативный игрок «Торпедо» в текущем сезоне Денис Паршин забросил шайбу, принесшую победу гостям.

После 37 сыгранных матчей «Трактор» имеет в активе 55 очков, располагаясь на седьмой строчке в Восточной конференции КХЛ.
Напомним, во вторник, 28 ноября, челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» — 2:1. Исход игры решился в серии буллитов. Челябинцы вышли на лёд в том же составе, что и в предыдущем матче с «Северсталью».

Статья опубликована в разделах: Спорт

01 дек 2017, 13:16,