Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Южноуральцы выбирают имя плюшевому талисману Чемпионата мира по хоккею

Южноуральцы выбирают имя плюшевому талисману Чемпионата мира по хоккею

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Чуть больше месяца остается до старта Чемпионата мира по хоккею среди юниоров, а талисман соревнования — плюшевый мишка — «ходит» безымянный. Имя ему выбирают в онлайн-конкурсе.

Сейчас южноуральцы голосуют за один из 10 предложенных ими вариантов. Среди них есть «хоккейные»: Белоус — в честь Валерия Белоусова; Валера — в честь того же хоккеиста и тренера; Макар — в честь воспитанника челябинского хоккея Сергея Макарова.

- Выбрать среди почти двухсот различных вариантов — дело почти невозможное! Но вы справились! И в фаворитах оказались 10 авторов, чьи варианты вы можете оценить ниже. Теперь дело за малым — определить лучших. Результаты народного голосования будет учтены при финальном решении членов жюри, а победителю достанутся билеты на финал! — рассказывают организаторы Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

Сейчас лидирует вариант «Умка», за него проголосовали 406 южноуральцев.
Отдать свой голос можно по этой ссылке https://vk.com/u18hockey?w=wall-87721853_2952. Голосование завершится 16 марта в 16:00.
Напомним, ранее было объявлено народное голосование за талисман предстоящего Чемпионата мира по хоккею среди юниоров. В финал вышли изображения щенка по кличке Филимон, енота и верблюда. Однако ни один из предложенных вариантов не прошел. Члены жюри сочли, что ни один из представленных на конкурс эскизов не соответствует полностью ожидаемым результатам. В итоге талисманом стал плюшевый бурый мишка.
Юниорский Чемпионат Мира по хоккею пройдет на Южном Урале с 19 по 29 апреля. Принимать соревнования будут два города — Челябинск и Магнитогорск. В хоккейном турнире примут участие 10 команд. На групповом этапе в Магнитогорске сыграют сборные Канады, США, Швеции, Швейцарии и Белоруссии. В Челябинске сразятся юниоры России, Финляндии, Словакии, Чехии и Франции.

12 мар 2018, 12:58,
0 Комментариев    7 709 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!