Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23

Айсберг (кафе-бар)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Визитными карточками кафе-бара «Айсберг» стали стиль и внушительность. Кухня кафе-бара - это сочетание высоких европейских традиций и авторских фантазий. Такой бар не генерирует собственных эмоций, но становится отличным фоном для проявления эмоций гостей. Сюда часто приходят посмотреть спортивные состязания на большом экране. Для вас зал на 120 персон с панорамным видом на ледовую арену, удобная парковка, отсутствие арендной платы, профессиональное проекционное оборудование и отличная работа сплоченного и приветливого коллектива!
Ледовый дворец "Уральская молния"
Тел. 264-07-81
15 дек 2007, 16:47,
1 Комментарий    6 109 Просмотров
  1. avatar
    Настя от 13 февраля 2009 11:54

    Айсберг - небесно-голубые и белоснежно-снежные лаконичные линии в дизайне, просторный зал и высокие потолки создают атмосферу воздушности и пространства, в котором с легкостью помещаются более двухсот гостей одновременно, не отягощаясь суетой и шумом. Спорт бар оборудован по последнему слову техники. Вашему вниманию представлен огромный проекционный экран, с помощью которого Вы получаете качественное изображение , поэтому прямые трансляции спортивных матчей принесут Вам настоящее удовольствие. Вам покажется, что это Вы забиваете очередной гол в ворота противника и помогаете своей команде выиграть!

    Трансляции в кафе настолько живые и яркие, что поклонники очень эмоционально переживают происходящее. Каждую победу они отмечают глотком свежего прохладного пива, а проигрыш «заедают» великолепными блюдами из шикарного меню кафе. В баре представлен огромный выбор алкогольного и безалкогольного пива. Сюда приходят с коллегами и друзьями, те кто любят посмотреть футбол в уютной обстановке.

    В кафе «Айсберг» можно посмотреть не только футбольные матчи, но и другие спортивные мероприятия. Здесь частенько проводят время всей семьей и непременно назначают свидания на коньках. У нас встречаются, общаются, знакомятся, влюбляются:

    Любители коньков могут попробовать свои силы на большой ледовой арене, увидеть вживую, как играют в хоккей - и все это у нас!

    Кафе-бар «Айсберг» с 11 до 24 часов предлагает для Вас широкий выбор вкуснейших блюд: салаты, горячее, мясные и рыбные блюда, соки и напитки. Вы сможете отведать нашу фирменную выпечку за чашечкой фруктового чая или ароматного кофе.

    В кафе проводятся банкеты, фуршеты, праздники, корпоративные вечеринки, дни рождения, свадьбы и юбилеи. Заказать банкет или забронировать столик, узнать более подробную информацию можно по телефону 264-07-81.