Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Челябинских чиновников накажут за дорожные пробки

Челябинских чиновников накажут за дорожные пробки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поручил провести служебное расследование и наказать виновных в семибалльных пробках, которые возникли в городе на прошлой неделе из-за перекрытия улицы Худякова. Об этом шла речь сегодня, 23 июня, на аппаратном совещании.

Как ранее сообщалось, при проведении ремонтных работ на улице Худякова с 11 по 16 июня было закрыто движение транспорта. Челябинцы в преддверии длинных выходных устремились на отдых из города. Ситуацию усугубили две крупные аварии, в результате, в городе образовались семибалльные пробки.

    «Мы должны думать в первую очередь о людях, - сказал Сергей Давыдов. – В этой ситуации о них не подумал никто! Дорогу могли перекрыть и в 10 вечера, когда основной поток челябинцев уже уедет из города или по домам. Но дорогу перекрыли в час пик, и в результате люди вместо отдыха, мучились в пробках».

Глава администрации поручил в недельный срок провести расследование и наказать виновных вплоть до увольнения.

Напомним, на прошлом аппаратном совещании Сергей Давыдов поручил более тщательно контролировать сроки ремонтных работ, которые требуют ограничения движения транспорта, чтобы минимизировать риск возникновения заторов на дорогах.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


23 июн 2014, 13:35,
0 Комментариев    3 877 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!