Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » Восточный гороскоп на 2019 год

Восточный гороскоп на 2019 год

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Что готовит Восточный гороскоп на 2019 год всем представителям 12-летнего цикла?

 

Крыса  

Неожиданные события, повороты судьбы возможны в первые два месяца. Но год будет спокойным. Астрологи не советуют планировать серьезные покупки и траты из-за возможного застоя в финансовых поступлениях. Деньги, отданные в долг в 2019 году, вернутся сполна вместе с благодарностью. Чтобы добиться успеха в карьере, придется действовать сообща с коллегами. Лояльность, открытость, скромность во второй половине года руководство обязательно оценит. Это идеальное время для созидательного труда: воспитания детей, строительства дома, самосовершенствования.
 
Бык

Активность, напористость представителей этого знака принесут прорыв в карьере. К профессиональному мнению прислушаются коллеги и руководство. Это благодатный период для основания собственного бизнеса для тех, кто давно вынашивал подобные идеи. Год станет финансово благополучным. Чтобы не подорвать здоровье, важно сбрасывать эмоциональный груз, чередовать работу с отдыхом. При этом злоупотребление вредными привычками могут вызвать приступы депрессии. Желательно сменить обстановку, отправиться в путешествие: семейным со второй половиной, а одиноким – с друзьями.

Тигр

Год Свиньи для представителей этого знака готовит испытания на прочность. Чтобы добиться успеха придется усмирять вспыльчивость, избегать манипуляторов, тщательно разрабатывать стратегию поведения. Только полная самоотдача в работе приведет к успеху, заключению выгодных сделок. В материальном плане период стабильный. Увеличение потребностей, будет сопровождаться ростом доходов. Но загруженность делами, упрямство в мелочах вызовут недовольство любимого человека. Из-за переутомления, сидячего образа жизни возможны проблемы со здоровьем.

Кот (Кролик)

Если в 2019 году люди, родившееся под знаком Кролика по китайскому гороскопу, возьмут инициативу в руки – их ждут неожиданные возможности. Главное, не упустить шанс из-за осторожности и лени. Это благоприятное время для нового опыта или профессии, получения второго образования. Важно внести коррективы в стиль жизни, не бояться перемен. Астрологи советуют представителям знака пересмотреть отношения с коллегами, оппонентами, избегать конфликтов. Это благоприятный период для восстановления добрых отношений с родственниками, друзьями.

Дракон

Начало года на работе грозит неприятностями из-за мелких просчетов и неурядиц. Это заставит представителей знака четко все контролировать, расписывать по пунктам. Возможна смена работы, но эти перемены приведут к карьерному росту. Стабильный заработок позволит планировать серьезные покупки. Вспыльчивый нрав, вредные привычки могут негативно повлиять на здоровье. Пищеварительная и нервная системы потребуют повышенного внимания. Помогут справиться с проблемами укрепление иммунитета, прогулки, медитации.

Змея

В первой половине года вероятна возможность, что человека, родившегося под этим знаком, втянут в аферу, нечестную игру. Выход из ситуации потребует изворотливости и мудрости. Для успеха на поприще карьеры потребуются не только созерцание, но и тяжелый труд. Если работа нелюбимая, астрологи советуют смело менять вид деятельности. На материальном благополучии, благодаря энтузиазму и интуиции, это не скажется. Философский взгляд на вещи поможет справиться с психологическими трудностями. Но чтобы не возникло проблем со здоровьем, стоит заняться спортом.

Лошадь

Представители данного знака не боятся работы. В наступающем году вознаграждение за труд не заставит ждать. Если руководство не замечает заслуг, наступает время избавиться от скромности и намекнуть о них. Вероятны продвижения вверх по карьерной лестнице. Астрологи советуют не забывать про отдых и отправиться в путешествие. Не стоит взваливать на себя чужие обязанности. Год материально благополучный. Кроме высокой зарплаты, вероятны солидные подарки от родственников и друзей.

Овца (Коза)  

2019 год благоприятный для работящих и амбициозных личностей. Но кардинальных перемен ожидать не приходится. Период будет стабильным и спокойным. Астрологи рекомендуют проявлять осторожность: начальство будет строго проверять, тестировать работу. Финансовое положение окажется неустойчивым. Лучше сократить расходы, отложить серьезные траты. Из-за психологического напряжения, усталости возможно обострение хронических заболеваний. Но контроль над ситуацией и отдых помогут справиться с проблемами.

Обезьяна

Год будет насыщен яркими событиями, поездками. Врожденные личностные качества: очарование, общительность, способность располагать собеседников к себе позволят приобрести полезные знакомства и связи. Недовольные зарплатой могут смело менять место службы. Это повлечет повышение, карьерный рост. Астрологи призывают легкомысленных в финансовом плане людей научиться планировать расходы. Сбережения пригодятся для приобретения жилья, переезда. Из-за повышенной нагрузки возможны проблемы со спиной, опорно-двигательным аппаратом. Стоит выделить время и деньги на массаж спины, занятия спортом.

Петух

Год станет напряженным, но обещает увеличение дохода. Энергичность, работоспособность представителей знака повлекут успех в работе, учебе. Астрологи советуют быть аккуратными в отношениях с деловыми партнерами, близкими людьми. У первых успех и хвастовство вызовут зависть, а вторых легко обидеть нетактичными шутками, критикой. Несмотря на занятость, обаятельные представители этого знака не будут страдать от недостатка внимания. Некоторые заведут интрижку, которая вызовет ревность у второй половины. Важно поберечь родных и заручиться их поддержкой, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Собака

Человека, появившегося на свет под этим знаком, отличают трудолюбие и старательность. Это не позволит ему в 2019 году предаваться лени и праздности. Творческий подъем, новое дело, второе образование обещают принести стабильный доход. Астрологи призывают представителей знака воспитывать в себе самообладание, не раздражаться по пустякам. Велика вероятность, что прямота и бескомпромиссность приведут к спорам и ссорам. Недовольство, негативные эмоции скажутся на взаимоотношениях с партнером.

Свинья

Желтая Свинья покровительствует представителям знака и обещает успех в начинаниях. Если изучать гороскоп на 2019 год не только по году рождения, но и с учетом стихии, то рожденным в 1971 г. (металл) следует задуматься о повышении по службе, новых перспективах на работе. Людям, появившимся на свет под знаком Земляной свиньи (1959 г.), подвернется выгодная подработка. Не упускайте возможности пополнить копилку. Стихия Воды подтолкнет рожденных в 1983 г. на смену сферы деятельности. Новое дело станет прибыльным без видимых усилий.

04 янв 2019, 18:58,
0 Комментариев    9 404 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!