Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости IT » Ремонт компьютеров в Челябинске: сервисный центр или частный мастер?

Ремонт компьютеров в Челябинске: сервисный центр или частный мастер?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Самопроизвольное включение и выключение ноутбука или компьютера, рабочий стол с исчезнувшими ярлыками, шум от куллеров или вода, случайно пролитая ребенком на клавиатуру… Все это и многое, многое другое способно заставить вас задуматься о том, кому можно доверить ремонт любимого устройства в самый неожиданный момент. Вот почему владельцам ноутбуков и других электронных приспособлений было бы нелишним позаботиться о том, чтобы сохранить в записной книжке телефон компании, занимающейся  ремонтом компьютеров в Челябинске.

А теперь давайте выясним: почему именно компании, а не частного мастера? На то есть несколько причин. Давайте разберемся в них подробнее.

1.     Начнем с того, что статистика сервисных центров демонстрирует одну очень занимательную тенденцию. Последствия работы неквалифицированного специалиста исправлять в разы дольше и дороже, чем сразу отремонтировать сломавшийся ноутбук.

2.     Вмешательство людей, которые имеют очень приблизительные знания о принципах функционирования высокотехнологичных устройств, чаще всего вместо ожидаемой экономии оборачивается финансовыми потерями для клиента. Некачественную работу либо приходится сразу же переделывать у другого мастера, либо через какое-то время снова возникает необходимость обращаться в ремонт. И никакой гарантии на выполненную работу в случае с частником вы в большинстве случаев не получите! В то время как сервисный центр практически всегда (за исключением особых случаев) берет на себя гарантийные обязательства после проведенных работ.

3.     В сервисном центре работает не один человек, а целая команда. Это значит, что в сложных случаях, мастер может полагаться не только на собственные знания и опыт, но и прибегнуть к совету коллег, организовав целый «консилиум». Для клиента по факту это означает, что его технику осмотрели сразу несколько специалистов за одни и те же деньги!

4.     Не стоит забывать и о том, что все сервисные мастерские обычно являются оптовыми закупщиками комплектующих и запасных частей у крупных и проверенных поставщиков. Потребителю это дает сразу две выгоды. Во-первых, благодаря скидкам, которые производители дают оптовикам, он получает возможность сэкономить на ремонте без сколь бы то ни было заметной потери в качестве работ. Во-вторых, у него есть уверенность, что его ноутбук не «нашпигуют» низкокачественными деталями сомнительного производства.

5.     Все крупные сервисные центры города Челябинска, давно предоставляют услуги по ремонту компьютеров на дому, что существенно экономит время клиента, позволяя заказать мастера на дом в удобное время и не возить системный блок по городу.

22 ноя 2017, 08:56,
0 Комментариев    6 506 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!