Семья детей, сгоревших сегодня ночью, состояла на учете в ИДН / Мать погибших девочек во время пожара была пьяна
Семья детей, погибших сегодня ночью на пожаре, состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.
Как уже сообщалось, сегодня ночью в селе Юшково Каслинского района сгорел жилой дом. При тушении пожара были обнаружены тела трех девочек 2008, 2009 и 2012 годов рождения. 26-летняя мать детей с ожогами различных частей тела и в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в центральную районную больницу. 30-летний отец семейства в эту ночь находился у своей матери.
Семья находилась на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Каслинскому району, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области. Родители неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав.
Источник: www.nr2.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
http://www.mir74.ru/news/22118-semya-detey-sgorevshih-segodnya-nochyu-sostoyala-na-uchete-v-idn-mat-pogibshih-devochek-vo-vremya-pozhara-byla-pyana.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!




