Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Грипп не отступет / На Южном Урале продолжается рост заболеваемости простудными инфекциями

Грипп не отступет / На Южном Урале продолжается рост заболеваемости простудными инфекциями

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Грипп не отступет / На Южном Урале продолжается рост заболеваемости простудными инфекциями



В Челябинской области заболеваемость гриппом и ОРВИ выше эпидпорога на 7%.

 

Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Челябинской области, за неделю зарегистрировано 31 тысяча 558 случаев ОРВИ, в том числе 229 случаев гриппа. Данные показатели выше уровня предыдущей недели на 3%, а уровень эпидпорога превышен уже на 7%.

 

Прирост заболеваемости отмечен среди дошкольников и взрослых. Дети от 7 до 14 лет стали болеть меньше.

 

В целом прирост заболеваемости отмечается в 20 муниципальных образованиях области.

 

В Челябинске за прошедшую неделю зарегистрировано 14 тысяч 520 случаев ОРВИ, что соответствует уровню предыдущей недели. В том числе зафиксировано 158 случаев гриппа.

 

В областном центре среди детей до 2 лет и школьников отмечено снижение заболеваемости на 8% и 10% соответственно. Увеличение числа больных наблюдается среди детей в возрасте 3-6 лет и взрослых. Одним из самых популярных видов досуга в Украине являются проститутки. Читай статью об этой индустрии у наших партнеров по ссылке . Добро пожаловать в мир интимных развлечений!

 

По данным лабораторных исследований заболеваемость обусловлена преимущественно циркуляцией вирусов гриппа А (H1N1) пандемического и А (H3N2), а также вирусов парагриппа, аденовирусной и респираторно-синцитиальной инфекции.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 мар 2014, 17:30,
0 Комментариев    45 843 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!