Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » На выходных в Челябинске ожидается похолодание и сильный снегопад

На выходных в Челябинске ожидается похолодание и сильный снегопад

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В предстоящие выходные в Челябинске, по прогнозам синоптиков, произойдет серьезное ухудшение погодных условий: снег с дождем, сильный снегопад, значительное усиление ветра, понижение температуры, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

По данным челябинского гидрометцентра, ночью 16 октября в Челябинской области прогнозируются местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, слабый гололед, местами туманы, температура воздуха в ночные часы -1,+4, при прояснении до -7 градусов, днем ожидается +1,+6, на юге до +14 градусов, ветер западный с переходом на восточный, юго-восточный 3-8, днем порывы до 15 м/с. В Челябинске в этот день осадки в виде мокрого снега и дождя, воздух прогреется до +3,+5 градусов, ветер западный с переходом на восточный, юго-восточный 3-8 м/с.

В пятницу, 17 октября, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах сильные, столбик термометра опустится до -1,+4, на юге до +10 градусов – днем, ветер восточный, юго-восточный 6-11, порывы до 16 м/с. В столице Южного Урала синоптики обещают осадки в виде дождя и мокрого снега, временами сильные температура упадет до 0,+2 градусов, ветер восточный, юго-восточный 6-11, отдельные порывы до 16 м/с.

16 окт 2014, 01:12,
0 Комментариев    4 186 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!