Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе огромное дерево рухнуло на пятиэтажку, ветром выбило стекла

В Миассе огромное дерево рухнуло на пятиэтажку, ветром выбило стекла

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Миассе жильцы многоквартирных домов стали жертвами разбушевавшейся стихии.

Как передает корреспондент, последствия шквалистого ветра горожане активно обсуждают в соцсетях.

По данным жителей Машгородка, сегодня утром во дворе дома №11 по улице Менделеева вырвало с корнем многолетнее дерево и повалило его прямо на пятиэтажный дом. Рухнувшее дерево накрыло ветками балкон и окна второго и третьего этажа здания. Кроме того, под тяжестью ствола прогнулось ограждение дворовой площадки, оказался заблокирован автомобильный проезд.

«Утром вышла из подъезда и очумела, – написала свидетельница происшествия. – Пока шла до машины, молилась, чтобы ее не завалило».

Еще об одном ЧП поведала в соцсетях другая жительница Миасса. «Сегодня от ветра окно разбилось. Хорошая погода. Прекрасная погода!», – написала горожанка, опубликовав фото поврежденного балкона.

«А у нас берёза сломалась», – поделилась информацией участница сообщества «Инцидент Миасс». «А у нас электричества нет, наверное, провода где-то оборвало», – ответила ей другая.

Напомним, 17 апреля из-за усиления ветра до 20-25 метров в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение. Во избежание чрезвычайных ситуаций МЧС настоятельно рекомендует южноуральцам убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, закрыть окна. Также следует избегать деревьев, конструкций и сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач).



Источник: newdaynews.ru
17 апр 2017, 16:34,
0 Комментариев    1 600 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!