Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Житель Миасса лишился денег, «выиграв» Lexus

Житель Миасса лишился денег, «выиграв» Lexus

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Выигрыш» иномарки лишил южноуральца почти ста тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 17 апреля на мобильный телефон миассца пришло сообщение, что он стал счастливым обладателем главного приза лотереи – автомобиля престижной марки. Для получения выигрыша достаточно было просто позвонить на «горячую линию» по номеру, который был указан в сообщении.

Во время телефонного разговора мужчине подтвердили факт выигрыша и объяснили, что для получения ценного приза он должен будет уплатить пошлину в размере 92 тысяч 310 рублей, отправив эту сумму на указанный Kiwi-кошелек. Мужчина строго следовал всем инструкциям, и спустя какое-то время деньги были переведены, вот только снова дозвониться на телефон той самой «горячей линии» южноуралец уже не смог. Поняв, что стал жертвой мошенников, «победитель» тут же обратился в полицию. хорошо отдохнуть. Чтобы это сделать, нужно как следует расслабиться. Но что если совместить отдых с наслаждением. Что может быть лучше, чем отдых в компании приятной девушки, готовой сделать все, чтобы вы забыли о работе? Мы предлагаем вам посетить наш салон эротического и тайского массажа в Ставрополе и Пятигорске. У нас вы забудете о делах и проведете время с удовольствием. Эротический массаж ставрополь заключается в воздействии на определенные зоны тела, пробуждающее в мужчине сильное желание. Это стимулирует не только возбуждение, но также другие процессы в организме, позволяющие воспринимать все немного иначе.

Сейчас по этому факту открыто уголовное производство, ведется розыск злоумышленников, которым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.



Источник: newdaynews.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


28 апр 2017, 15:56,
0 Комментариев    2 053 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!